PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
KM/H |
1 |
STACCHIOTTI Riccardo |
ITA |
MSTINA FOCUS |
05:01:45 |
38,12 |
2 |
SANZ UNZUE Enrique |
ESP |
EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS |
00:00 |
|
3 |
MATIAS João |
POR |
VITO / FEIRENSE / BLACKJACK |
00:00 |
|
4 |
MENDONÇA Luís |
POR |
AVILUDO - LOULETANO - ULI |
00:00 |
|
5 |
ZURLO Federico |
ITA |
MSTINA FOCUS |
00:00 |
|
6 |
SIX Franklin |
BEL |
WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC |
00:00 |
|
7 |
CAMPOS Francisco |
POR |
MIRANDA - MORTÁGUA |
00:00 |
|
8 |
TRONDSEN Trond Håkon |
NOR |
TEAM COOP |
00:00 |
|
9 |
MARQUE PORTO Alejandro Manue |
ESP |
SPORTING / TAVIRA |
00:00 |
|
10 |
PELEGRI FERRANDIS Oscar |
ESP |
RADIO POPULAR - BOAVISTA |
00:00 |
|
11 |
PARDINI Olivier |
BEL |
TEAM DIFFERDANGE LOSCH |
00:00 |
|
12 |
GARCIA DE MATEOS RUBIO Vicente |
ESP |
AVILUDO - LOULETANO - ULI |
00:00 |
|
13 |
STASSEN Julien |
BEL |
WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC |
00:00 |
|
14 |
CARVALHO André |
POR |
LIBERTY SEGUROS / CARGLASS |
00:00 |
|
15 |
MARCELLI Mattia |
ITA |
MSTINA FOCUS |
00:00 |
|
16 |
PERRY Benjamin |
CAN |
ISRAEL CYCLING ACADEMY |
00:00 |
|
17 |
LOURENÇO Rafael |
POR |
LIBERTY SEGUROS / CARGLASS |
00:00 |
|
18 |
MESTRE Daniel |
POR |
EFAPEL |
00:00 |
|
19 |
NIV Guy |
ISR |
ISRAEL CYCLING ACADEMY |
00:00 |
|
20 |
BENTA João |
POR |
RADIO POPULAR - BOAVISTA |
00:00 |
|
21 |
GRIGOREV Aleksandr |
RUS |
SPORTING / TAVIRA |
00:00 |
|
22 |
STÜSSI Colin Chris |
SUI |
AMORE & VITA - PRODIR |
00:00 |
|
23 |
BARCELO ARAGON Fernando |
ESP |
|
00:00 |
|
24 |
ERRAZKIN PEREZ Xuban |
ESP |
VITO / FEIRENSE / BLACKJACK |
00:00 |
|
25 |
HAGEN Krister |
NOR |
TEAM COOP |
00:00 |
|
26 |
FERNANDES João |
POR |
LA.ALUMINIOS |
00:00 |
|
27 |
LEMOS PINTO Edgar |
POR |
VITO / FEIRENSE / BLACKJACK |
00:00 |
|
28 |
MESTRE Ricardo |
POR |
W52/FC PORTO |
00:00 |
|
29 |
GUAMA Bayron |
ECU |
TEAM ECUADOR |
00:00 |
|
30 |
EARLE Nathan |
AUS |
ISRAEL CYCLING ACADEMY |
00:00 |
|
31 |
REIS Rafael |
POR |
CAJA RURAL - SEGUROS RGA |
00:00 |
|
32 |
LUKSEVICS Viesturs |
LAT |
AMORE & VITA - PRODIR |
00:00 |
|
33 |
CESAR VELOSO Gustavo |
ESP |
W52/FC PORTO |
00:00 |
|
34 |
FERNANDES Luís |
POR |
AVILUDO - LOULETANO - ULI |
00:00 |
|
35 |
ALMEIDA Nuno |
POR |
LA.ALUMINIOS |
00:00 |
|
36 |
OLIVEIRA Fábio |
POR |
LA.ALUMINIOS |
00:00 |
|
37 |
GONÇALVES Domingos |
POR |
RADIO POPULAR - BOAVISTA |
00:00 |
|
38 |
ANDEMESKEL Awet |
ERI |
ISRAEL CYCLING ACADEMY |
00:00 |
|
39 |
FIGUEIREDO Frederico |
POR |
SPORTING / TAVIRA |
00:00 |
|
40 |
RODRIGUES João |
POR |
W52/FC PORTO |
00:00 |
|
41 |
DERUETTE Thomas |
BEL |
WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC |
00:00 |
|
42 |
ALARCON GARCIA Raul |
ESP |
W52/FC PORTO |
00:00 |
|
43 |
BRANDÃO Jóni |
POR |
SPORTING / TAVIRA |
00:00 |
|
44 |
GOMES Luís |
POR |
RADIO POPULAR - BOAVISTA |
00:00 |
|
45 |
TEASDALE Joshua |
GBR |
TEAM DIFFERDANGE LOSCH |
00:00 |
|
46 |
CASIMIRO Henrique |
POR |
EFAPEL |
00:00 |
|
47 |
MOBBERLEY Samuel |
NZL |
TEAM DIFFERDANGE LOSCH |
00:00 |
|
48 |
SILVA Bruno |
POR |
EFAPEL |
00:00 |
|
49 |
AFONSO Luís |
POR |
VITO / FEIRENSE / BLACKJACK |
00:00 |
|
50 |
CARVALHO António |
POR |
W52/FC PORTO |
00:00 |
|
51 |
EWART Jesse |
AUS |
TEAM SAPURA CYCLING |
00:00 |
|
52 |
NOCENTINI Rinaldo |
ITA |
SPORTING / TAVIRA |
00:00 |
|
53 |
SILVA Daniel |
POR |
RADIO POPULAR - BOAVISTA |
00:00 |
|
54 |
AZMAN Muhammad Zawawi |
MAS |
TEAM SAPURA CYCLING |
00:00 |
|
55 |
QUINTEROS Alexis |
ECU |
TEAM ECUADOR |
00:00 |
|
56 |
LUDVIGSSON Fredrik |
SWE |
TEAM COOP |
00:00 |
|
57 |
RODRIGUES David |
POR |
RADIO POPULAR - BOAVISTA |
00:00 |
|
58 |
RODRIGUEZ GARAICOECHEA Oscar |
ESP |
EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS |
00:00 |
|
59 |
AALRUST Håkon Lunder |
NOR |
TEAM COOP |
00:00 |
|
60 |
FERNANDES Venceslau |
POR |
LIBERTY SEGUROS / CARGLASS |
00:00 |
|
61 |
GONÇALVES Gaspar |
POR |
LIBERTY SEGUROS / CARGLASS |
00:00 |
|
62 |
VIDEIRA Patrick |
POR |
LA.ALUMINIOS |
00:00 |
|
63 |
NUNES Hugo |
POR |
MIRANDA - MORTÁGUA |
00:00 |
|
64 |
SILVA Rafael |
POR |
EFAPEL |
00:00 |
|
65 |
CARVALHO Gonçalo |
POR |
MIRANDA - MORTÁGUA |
00:00 |
|
66 |
PAULINHO Sérgio |
POR |
EFAPEL |
00:00 |
|
67 |
DIAZ GALLEGO Jose Manuel |
ESP |
ISRAEL CYCLING ACADEMY |
00:00 |
|
68 |
MASSON Christophe |
FRA |
WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC |
00:00 |
|
69 |
RUSCETTA Andrea |
ITA |
MSTINA FOCUS |
00:00 |
|
70 |
MEIRELES Nuno |
POR |
MIRANDA - MORTÁGUA |
00:00 |
|
71 |
COBOS MARQUEZ Carlos |
ESP |
LIBERTY SEGUROS / CARGLASS |
00:00 |
|
72 |
HARO Wilson |
ECU |
TEAM ECUADOR |
00:00 |
|
73 |
HADDI Soufiane |
MAR |
VITO / FEIRENSE / BLACKJACK |
00:00 |
|
74 |
DEL PINO CORROCHANO Jesus |
ESP |
EFAPEL |
00:00 |
|
75 |
LEAÇA Gonçalo |
POR |
LA.ALUMINIOS |
00:00 |
|
76 |
RODRIGUES Rui |
POR |
AVILUDO - LOULETANO - ULI |
00:00 |
|
77 |
VALVASORI Larry |
LUX |
TEAM DIFFERDANGE LOSCH |
00:00 |
|
78 |
LIETAER Eliot |
BEL |
WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC |
00:00 |
|
79 |
NIÑO CORREDOR Victor |
COL |
TEAM SAPURA CYCLING |
00:00 |
|
80 |
CARDOSO Filipe |
POR |
RADIO POPULAR - BOAVISTA |
00:00 |
|
81 |
LUKKEDAL Øivind |
NOR |
TEAM COOP |
00:00 |
|
82 |
SINZA Raul-Antonio |
ROU |
MSTINA FOCUS |
00:00 |
|
83 |
CELANO Danilo |
ITA |
CAJA RURAL - SEGUROS RGA |
00:00 |
|
84 |
HERNANDEZ MARTINEZ Oscar |
ESP |
AVILUDO - LOULETANO - ULI |
00:00 |
|
85 |
DIMA Emil |
ROU |
MSTINA FOCUS |
00:12 |
|
86 |
MAGALHÃES Jorge |
POR |
MIRANDA - MORTÁGUA |
00:23 |
|
87 |
SANCHO Hugo |
POR |
VITO / FEIRENSE / BLACKJACK |
00:27 |
|
88 |
PEREZ MUÑOZ Wilmar Jahir |
COL |
TEAM SAPURA CYCLING |
00:42 |
|
89 |
MISBAH Muhsin Al Redha |
MAS |
TEAM SAPURA CYCLING |
00:42 |
|
90 |
PAREDES Anderson |
VEN |
TEAM ECUADOR |
00:42 |
|
91 |
RIBEIRO David |
POR |
LA.ALUMINIOS |
00:44 |
|
92 |
TROSINO Mirko |
ITA |
AMORE & VITA - PRODIR |
00:45 |
|
93 |
JURADO RODRIGUEZ Marcos |
ESP |
EFAPEL |
00:45 |
|
94 |
ZAKARIA Akmal Hakim |
MAS |
TEAM SAPURA CYCLING |
00:54 |
|
95 |
WINTER Laurin |
GER |
TEAM DIFFERDANGE LOSCH |
01:27 |
|
96 |
ROBEET Ludovic |
BEL |
WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC |
01:33 |
|
97 |
RODRIGUEZ MARTIN Cristian |
ESP |
CAJA RURAL - SEGUROS RGA |
01:54 |
|
98 |
ZABALA LOPEZ Josu |
ESP |
CAJA RURAL - SEGUROS RGA |
01:54 |
|
99 |
BARBOSA Márcio |
POR |
AVILUDO - LOULETANO - ULI |
01:56 |
|
100 |
DE LA FUENTE RASILLA David |
ESP |
AVILUDO - LOULETANO - ULI |
01:56 |
|
101 |
TRUEBA DIEGO Alvaro |
ESP |
SPORTING / TAVIRA |
01:56 |
|
102 |
GONZALEZ PRIETO Aitor |
ESP |
EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS |
01:56 |
|
103 |
VOGT Mario |
GER |
TEAM SAPURA CYCLING |
02:18 |
|
104 |
FONTE César |
POR |
W52/FC PORTO |
02:34 |
|
105 |
UDONDO SANTAMARIA Gotzon |
ESP |
EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS |
02:41 |
|
106 |
TXOPERENA MATXIKOTE Beñat |
ESP |
EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS |
02:41 |
|
107 |
SAMITIER SAMITIER Sergio |
ESP |
EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS |
02:41 |
|
108 |
RUSNAC Maxim |
MDA |
TEAM DIFFERDANGE LOSCH |
02:41 |
|
109 |
BLANCO PROL Samuel |
ESP |
LIBERTY SEGUROS / CARGLASS |
02:41 |
|
110 |
FERREIRA Ricardo |
POR |
VITO / FEIRENSE / BLACKJACK |
03:08 |
|
111 |
SILVA Paulo |
POR |
LA.ALUMINIOS |
03:08 |
|
112 |
BADILATTI Matteo |
SUI |
TEAM VORARLBERG SANTIC |
03:37 |
|
113 |
FICARA Pierpaolo |
ITA |
AMORE & VITA - PRODIR |
07:56 |
|
114 |
VINHAS Rui |
POR |
W52/FC PORTO |
09:11 |
|
115 |
GOLDSTEIIN Omer |
ISR |
ISRAEL CYCLING ACADEMY |
09:11 |
|
116 |
IRISARRI RINCON Jon |
ESP |
CAJA RURAL - SEGUROS RGA |
10:27 |
|
117 |
MOLINA CANET Antonio |
ESP |
CAJA RURAL - SEGUROS RGA |
10:27 |
|
DNF |
TUNSET Anton |
NOR |
TEAM COOP |
|
|
DNF |
CENTRONE Ivan |
LUX |
TEAM DIFFERDANGE LOSCH |
|
|
DNF |
YUSTRE Kristian Javi |
COL |
|
|
|
DNF |
NIKA Iltjan |
ALB |
AMORE & VITA - PRODIR |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gesamtergebnis nach der . Etappe |
|
|
PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
|
1 |
ALARCON GARCIA Raul |
ESP |
W52/FC PORTO |
24:51:39 |
|
2 |
BRANDÃO Jóni |
POR |
SPORTING / TAVIRA |
00:52 |
|
3 |
GARCIA DE MATEOS RUBIO Vicente |
ESP |
AVILUDO - LOULETANO - ULI |
01:41 |
|
4 |
LEMOS PINTO Edgar |
POR |
VITO / FEIRENSE / BLACKJACK |
01:58 |
|
5 |
BENTA João |
POR |
RADIO POPULAR - BOAVISTA |
02:19 |
|
6 |
ERRAZKIN PEREZ Xuban |
ESP |
VITO / FEIRENSE / BLACKJACK |
02:20 |
|
7 |
FIGUEIREDO Frederico |
POR |
SPORTING / TAVIRA |
02:20 |
|
8 |
CASIMIRO Henrique |
POR |
EFAPEL |
03:34 |
|
9 |
MARQUE PORTO Alejandro Manue |
ESP |
SPORTING / TAVIRA |
03:49 |
|
10 |
FERNANDES Luís |
POR |
AVILUDO - LOULETANO - ULI |
03:58 |
|
11 |
GONÇALVES Domingos |
POR |
RADIO POPULAR - BOAVISTA |
04:07 |
|
12 |
MESTRE Ricardo |
POR |
W52/FC PORTO |
04:47 |
|
13 |
EARLE Nathan |
AUS |
ISRAEL CYCLING ACADEMY |
04:51 |
|
14 |
NOCENTINI Rinaldo |
ITA |
SPORTING / TAVIRA |
05:00 |
|
15 |
HAGEN Krister |
NOR |
TEAM COOP |
05:01 |
|
16 |
RODRIGUEZ GARAICOECHEA Oscar |
ESP |
EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS |
05:02 |
|
17 |
RODRIGUES João |
POR |
W52/FC PORTO |
05:11 |
|
18 |
RODRIGUES David |
POR |
RADIO POPULAR - BOAVISTA |
05:11 |
|
19 |
SILVA Daniel |
POR |
RADIO POPULAR - BOAVISTA |
05:13 |
|
20 |
PAULINHO Sérgio |
POR |
EFAPEL |
05:15 |
|
21 |
AFONSO Luís |
POR |
VITO / FEIRENSE / BLACKJACK |
05:17 |
|
22 |
SILVA Bruno |
POR |
EFAPEL |
05:22 |
|
23 |
CARVALHO Gonçalo |
POR |
MIRANDA - MORTÁGUA |
07:06 |
|
24 |
MENDONÇA Luís |
POR |
AVILUDO - LOULETANO - ULI |
07:36 |
|
25 |
ANDEMESKEL Awet |
ERI |
ISRAEL CYCLING ACADEMY |
08:38 |
|
26 |
DEL PINO CORROCHANO Jesus |
ESP |
EFAPEL |
08:45 |
|
27 |
CARVALHO André |
POR |
LIBERTY SEGUROS / CARGLASS |
10:13 |
|
28 |
TEASDALE Joshua |
GBR |
TEAM DIFFERDANGE LOSCH |
10:40 |
|
29 |
HARO Wilson |
ECU |
TEAM ECUADOR |
11:30 |
|
30 |
STÜSSI Colin Chris |
SUI |
AMORE & VITA - PRODIR |
12:18 |
|
31 |
CELANO Danilo |
ITA |
CAJA RURAL - SEGUROS RGA |
12:34 |
|
32 |
EWART Jesse |
AUS |
TEAM SAPURA CYCLING |
12:39 |
|
33 |
BARCELO ARAGON Fernando |
ESP |
|
13:01 |
|
34 |
ALMEIDA Nuno |
POR |
LA.ALUMINIOS |
13:15 |
|
35 |
VALVASORI Larry |
LUX |
TEAM DIFFERDANGE LOSCH |
13:26 |
|
36 |
CARVALHO António |
POR |
W52/FC PORTO |
14:12 |
|
37 |
LEAÇA Gonçalo |
POR |
LA.ALUMINIOS |
14:18 |
|
38 |
FERNANDES Venceslau |
POR |
LIBERTY SEGUROS / CARGLASS |
14:21 |
|
39 |
MASSON Christophe |
FRA |
WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC |
14:37 |
|
40 |
GOMES Luís |
POR |
RADIO POPULAR - BOAVISTA |
15:40 |
|
41 |
ZURLO Federico |
ITA |
MSTINA FOCUS |
15:41 |
|
42 |
SAMITIER SAMITIER Sergio |
ESP |
EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS |
15:43 |
|
43 |
MESTRE Daniel |
POR |
EFAPEL |
16:22 |
|
44 |
HERNANDEZ MARTINEZ Oscar |
ESP |
AVILUDO - LOULETANO - ULI |
16:29 |
|
45 |
CESAR VELOSO Gustavo |
ESP |
W52/FC PORTO |
16:31 |
|
46 |
SILVA Rafael |
POR |
EFAPEL |
16:32 |
|
47 |
NUNES Hugo |
POR |
MIRANDA - MORTÁGUA |
16:40 |
|
48 |
SANCHO Hugo |
POR |
VITO / FEIRENSE / BLACKJACK |
17:33 |
|
49 |
RODRIGUES Rui |
POR |
AVILUDO - LOULETANO - ULI |
19:08 |
|
50 |
DIAZ GALLEGO Jose Manuel |
ESP |
ISRAEL CYCLING ACADEMY |
19:31 |
|
51 |
LUDVIGSSON Fredrik |
SWE |
TEAM COOP |
20:15 |
|
52 |
FICARA Pierpaolo |
ITA |
AMORE & VITA - PRODIR |
20:40 |
|
53 |
RODRIGUEZ MARTIN Cristian |
ESP |
CAJA RURAL - SEGUROS RGA |
20:50 |
|
54 |
LUKKEDAL Øivind |
NOR |
TEAM COOP |
21:07 |
|
55 |
MATIAS João |
POR |
VITO / FEIRENSE / BLACKJACK |
21:30 |
|
56 |
COBOS MARQUEZ Carlos |
ESP |
LIBERTY SEGUROS / CARGLASS |
22:27 |
|
57 |
BARBOSA Márcio |
POR |
AVILUDO - LOULETANO - ULI |
22:54 |
|
58 |
FONTE César |
POR |
W52/FC PORTO |
26:09 |
|
59 |
CARDOSO Filipe |
POR |
RADIO POPULAR - BOAVISTA |
26:59 |
|
60 |
REIS Rafael |
POR |
CAJA RURAL - SEGUROS RGA |
27:38 |
|
61 |
SILVA Paulo |
POR |
LA.ALUMINIOS |
28:27 |
|
62 |
FERNANDES João |
POR |
LA.ALUMINIOS |
29:45 |
|
63 |
TXOPERENA MATXIKOTE Beñat |
ESP |
EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS |
30:50 |
|
64 |
MISBAH Muhsin Al Redha |
MAS |
TEAM SAPURA CYCLING |
31:05 |
|
65 |
AZMAN Muhammad Zawawi |
MAS |
TEAM SAPURA CYCLING |
31:38 |
|
66 |
PARDINI Olivier |
BEL |
TEAM DIFFERDANGE LOSCH |
31:49 |
|
67 |
VIDEIRA Patrick |
POR |
LA.ALUMINIOS |
32:27 |
|
68 |
GONÇALVES Gaspar |
POR |
LIBERTY SEGUROS / CARGLASS |
33:56 |
|
69 |
ZAKARIA Akmal Hakim |
MAS |
TEAM SAPURA CYCLING |
34:03 |
|
70 |
MEIRELES Nuno |
POR |
MIRANDA - MORTÁGUA |
34:14 |
|
71 |
VINHAS Rui |
POR |
W52/FC PORTO |
35:31 |
|
72 |
LIETAER Eliot |
BEL |
WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC |
35:42 |
|
73 |
SANZ UNZUE Enrique |
ESP |
EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS |
35:50 |
|
74 |
GRIGOREV Aleksandr |
RUS |
SPORTING / TAVIRA |
35:51 |
|
75 |
NIV Guy |
ISR |
ISRAEL CYCLING ACADEMY |
36:02 |
|
76 |
LUKSEVICS Viesturs |
LAT |
AMORE & VITA - PRODIR |
36:07 |
|
77 |
PELEGRI FERRANDIS Oscar |
ESP |
RADIO POPULAR - BOAVISTA |
36:13 |
|
78 |
JURADO RODRIGUEZ Marcos |
ESP |
EFAPEL |
36:52 |
|
79 |
ZABALA LOPEZ Josu |
ESP |
CAJA RURAL - SEGUROS RGA |
38:15 |
|
80 |
BLANCO PROL Samuel |
ESP |
LIBERTY SEGUROS / CARGLASS |
38:35 |
|
81 |
GOLDSTEIIN Omer |
ISR |
ISRAEL CYCLING ACADEMY |
38:55 |
|
82 |
TRONDSEN Trond Håkon |
NOR |
TEAM COOP |
39:35 |
|
83 |
VOGT Mario |
GER |
TEAM SAPURA CYCLING |
39:43 |
|
84 |
TROSINO Mirko |
ITA |
AMORE & VITA - PRODIR |
40:28 |
|
85 |
LOURENÇO Rafael |
POR |
LIBERTY SEGUROS / CARGLASS |
41:07 |
|
86 |
BADILATTI Matteo |
SUI |
TEAM VORARLBERG SANTIC |
41:36 |
|
87 |
STACCHIOTTI Riccardo |
ITA |
MSTINA FOCUS |
42:01 |
|
88 |
DE LA FUENTE RASILLA David |
ESP |
AVILUDO - LOULETANO - ULI |
42:44 |
|
89 |
STASSEN Julien |
BEL |
WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC |
42:57 |
|
90 |
RIBEIRO David |
POR |
LA.ALUMINIOS |
44:05 |
|
91 |
HADDI Soufiane |
MAR |
VITO / FEIRENSE / BLACKJACK |
44:12 |
|
92 |
PERRY Benjamin |
CAN |
ISRAEL CYCLING ACADEMY |
44:29 |
|
93 |
DERUETTE Thomas |
BEL |
WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC |
44:32 |
|
94 |
GONZALEZ PRIETO Aitor |
ESP |
EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS |
44:45 |
|
95 |
PEREZ MUÑOZ Wilmar Jahir |
COL |
TEAM SAPURA CYCLING |
45:29 |
|
96 |
IRISARRI RINCON Jon |
ESP |
CAJA RURAL - SEGUROS RGA |
46:24 |
|
97 |
RUSNAC Maxim |
MDA |
TEAM DIFFERDANGE LOSCH |
46:27 |
|
98 |
OLIVEIRA Fábio |
POR |
LA.ALUMINIOS |
48:51 |
|
99 |
WINTER Laurin |
GER |
TEAM DIFFERDANGE LOSCH |
49:01 |
|
100 |
FERREIRA Ricardo |
POR |
VITO / FEIRENSE / BLACKJACK |
49:02 |
|
101 |
GUAMA Bayron |
ECU |
TEAM ECUADOR |
52:38 |
|
102 |
ROBEET Ludovic |
BEL |
WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC |
53:23 |
|
103 |
MAGALHÃES Jorge |
POR |
MIRANDA - MORTÁGUA |
53:49 |
|
104 |
NIÑO CORREDOR Victor |
COL |
TEAM SAPURA CYCLING |
54:39 |
|
105 |
CAMPOS Francisco |
POR |
MIRANDA - MORTÁGUA |
57:24 |
|
106 |
TRUEBA DIEGO Alvaro |
ESP |
SPORTING / TAVIRA |
58:28 |
|
107 |
AALRUST Håkon Lunder |
NOR |
TEAM COOP |
59:55 |
|
108 |
PAREDES Anderson |
VEN |
TEAM ECUADOR |
59:59 |
|
109 |
MOLINA CANET Antonio |
ESP |
CAJA RURAL - SEGUROS RGA |
01:01:14 |
|
110 |
RUSCETTA Andrea |
ITA |
MSTINA FOCUS |
01:03:10 |
|
111 |
MOBBERLEY Samuel |
NZL |
TEAM DIFFERDANGE LOSCH |
01:07:40 |
|
112 |
QUINTEROS Alexis |
ECU |
TEAM ECUADOR |
01:09:52 |
|
113 |
MARCELLI Mattia |
ITA |
MSTINA FOCUS |
01:13:00 |
|
114 |
UDONDO SANTAMARIA Gotzon |
ESP |
EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS |
01:13:24 |
|
115 |
SINZA Raul-Antonio |
ROU |
MSTINA FOCUS |
01:19:29 |
|
116 |
SIX Franklin |
BEL |
WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC |
01:20:47 |
|
117 |
DIMA Emil |
ROU |
MSTINA FOCUS |
01:28:10 |
|